Удушливый кашель, от которого задыхается человек, тошнит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей мамы 2 недели сильный кашель, от которого она задыхается, ей тяжело дышать. 2 года назад она болела, попала в реанимацию с пневмонией. Так же у неё обнаружили гемангеому в прошлом году. Сдала общий анализ крови сейчас: результаты нормальные. Вопрос: может ли быть, что кашель связан с этой гемангеомой? Терапевт не может поставить диагноз. Не знают что это. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-29 21:34
Здравствуйте, Наталья,! Надо исключить патологию сердца, при исключении надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.