Удушливый кашель

Спрашивает: наталья юрьевна жупранская
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам 7 месяцев у ребенка начался сильный удушливый кашель почти доводящий до рвоты кашель влажный без темперотуры при этом ребенок сильно потеет кашляет уже больше 3 недель подскажите чем лечить и што делать - педиатр говорит что это обычная вирусная инфекция
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-21 14:28
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, возможно понадобится рентген легких, консультация аллерголога и инфекциониста (исключить коклюш).
Всего доброго.
наталья юрьевна 2016-06-22 01:00
Здравствуйте ! спосибо за консультацию -мы делали снимок -без изменений: онализ в пределах нормы только лейкациты 73 -завышены -назначили антибиотик Фарминтин: -пропили 5 дней -но кашель все равно остался как и был насморка нет макроты и кашель удушливый низнаю што делать!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-22 13:21
Ребенок привит?
Нужна консультация аллерголога и инфекциониста.