Удушье, воспалённая гортань, наружняя припухлость горла

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться. Проблема в том, что я не могу вздохнуть полной грудью, не хватает воздуха, подумала на щитовидку, т. к. есть хорошо заметная припухлость на шее в районе щитовидки, сделала узи, сказали, что всё в порядке, дали заключение(фото прикладываю). Продолжается это чуть больше месяца. Горло тоже припухшее внутри(фото прикладываю). Аллергических реакций не на продукты и препараты нет. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Дистанционно мне удастся вам помочь, поскольку вам необходимо проводить ларингоскопию, чтобы осмотреть структуру гортаноглотки. Возможно, что причина в увеличенных боковых валиках глотки. Стоит также сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
Эсмира 2016-01-20 21:20
Огромное спасибо: -)