Удушье, в горле першит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, во вторник утром с утра начало першить в горле, к вечеру уже проявлялся кашель, даже не понятно какой, так-то сухой (типа когда воздуха не хватает и такой кашель, похожий.)
Купила сегодня сосачки два вида и ингаляцию делала. Что еще можно? (температуры нет.)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-25 21:15
Добрый день.
Такие симптомы характерны для начала ОРВИ, фарингита, трахеита, различных воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.
В такой ситуации следует обратиться к врачу для определения точного диагноза и лечения.
До приема врача - исключить раздражающие факторы, теплое питье, частое полоскание горла.
Всего доброго.
Екатерина 2016-02-26 06:27
Спасибо большое за ответ! Если лучше до понедельника не станет-то в пойду к врачу.