Удушье. Судороги. После них дезориентация непонимание происходящего

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Низкое давление и всд
Здравствуйте, проблема с женой изредка наступает кратковременное удушье сопровождаемое судорогами после них она дезориентирована и совершает поступки о которых не помнит. Пример идем вместе из магазина происходит приступ во время которого она продолжает так же идти но рука которую я держал сведена судорогой судороги продолжались секунд 5. Как только прошел приступ она спрашивает а куда мы идем. Отвечаю домой она спрашивает к ней говорю да тут выдает с реальным испугом ко мне нельзя у меня муж дома. Через минуту возвращается в реальность и не помнит о чем говорила и такие ситуации иногда происходят то ищет какие то палки которые мы якобы собакам варим та по головам просит посчитать но одно закономерно все эти странности происходят сразу после приступа и она о них не помнит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-16 12:15
Нужно сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга