Удушье мучает но только днём ночью нет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может щитовидка удушить на смерть но она мучает почему то каждый день только днём потом проходит может это всё таки с нервами связано или с психикой подскажите пожалуйста измучилась ходила к специалисту есть но маленькая щитовитка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 13:07
Здравствуйте, Оля.
Из Вашего вопроса крайне сложно что-либо понять.
Что значит "ходила к специалисту есть но маленькая щитовитка"? У кого конкретно Вы обследовались? Прикрепите к сообщению фото пройденных обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оля 2016-05-11 14:10
У Эндокринолога!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 16:47
Где результаты обследований? Вы их так и не указали.
Зачем мне ещё раз Ваша фотография?
Оля, либо Вы предоставите необходимую для консультации информацию, либо диалога у нас Вами не получится, не стоит тратить время.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оля 2016-05-11 17:07
Гормоны, Тиреотропный гормон ульттрачувствительный (ТТГ) 2.2343 мкМЕ/0.35-4,94, Тироксин(Т4) свободный 14.02 пмоль/л 9-19,05, Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 762.54 ++ МЕ/мл 0-5,61, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 74.52мМЕ/мл, Лютеинизирующий гормон (лг) 36.66 мМЕ/мл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 17:11
Укажите нормы ЛГ и ФСГ, а также день менструального цикла, на который Вы их сдавали.

Также прикрепите к сообщению фото УЗИ щитовидной железы.

Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Оля 2016-05-11 17:16
ЛГ 36 66 фсг 74 52 а узи нет сгорело извините принимаю йодомарин
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 17:19
Тогда Вам прежде всего необходимо пройти УЗИ щитовидной железы.
Без это выяснить "душит" Вас именно она или нет невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.