Удушье кашель

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, когда я бегаю или очень быстро хожу после физической нагрузки начинается сильное удушье дышать трудно и начинается кашель. Раньше такого не было. Что это может быть. К врачу еще не обращалась поэтому поводу. Но мне ставили ожирение 1степени и есть диффузное увеличение щитовидной железы. Может ли быть от этого. Вес 85 рост 165
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-04 01:05
Здравствуйте, Таня.
Ваши жалобы могут быть связаны с ожирением, заболеваниями дыхательной системы, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и массой других причин. Вам нужно начать с обследования у терапевта, при необходимости врач сам направит Вас к нужному узкому специалисту (пульмонологу, кардиологу, эндокринологу или другому врачу).
С уважением, Надежда Сергеевна.