Удушье

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моему мужу 47 лет, сегодня ночью был сильный приступ удушья, выпил супрастин, он сидел на балконе и дышал несколько часов, скрывает от меня, вызвать врача отказывается, уже пару недель слышу, как ложимся спать обструктивные хрипы при дыхании. После ночи слабость и болит голова, уехал на работу. Что с ним?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Убедите вашего мужа посетить врача! Причем срочно! Существуют платные клиники без очередей и т. д. Осмотр врача в данном случае просто необходим!