Удушающиее чувство в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, Жировой гепотоз
Здравствуйте, я была наприеме у терапефта и там сделали ЭКГ. Диагноз: Синусовая брадикардия 54 уд в: Горизонтальная положение электрической Оси. Нарушение в/желуд проводимости, репол-е изменение. Изменения в миокарде передней перегородочной локализации. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ТОЧНО НАПИСАЛА.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.