Удостовериться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой сегодня занимались сексом я не кончил в нее, кончил на нее после этого вытер член рукой и выжал остатки, и спустя 2-3 мин. Мы продолжили, возможно ли что она забеременеет?
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 23:36
Вероятность беременности в описанной вами ситуации практически исключена. Но лучше повременить вам пока с сексом или пользуйтесь презервативами.