Удлинился менструальный цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня цикл был регулярным - 30-35 дней, но в начале июля мне сделала пирсинг пупка и после этого у меня последние 2 цикла были 43 и 45 дней соответственно. Я просто в панике! Что могло послужить причиной? Я даже на море не ездила. Могло ли это случиться из-за прокола пупка?
Теги: почему удлинился менструальный цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:49
Здравствуйте! Нет, Ваш пирсинг тут ни при чем. Сделайте УЗИ для начала
Платная консультация
Марина 2015-10-11 11:20
Спасибо