Удлиненный QT

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня зовут Соня, я когда то к вам уже обращалась! Когда делала экг то заподозрили какой та удлиненный QT? подскажите пожалуйста опасны ли такие показатели QT? и еще беспокоят уже с 4 месяца боли непонятные в области сердца, толи давящие, толи сжимающие и отдает назад в лопатку. Также присутсвуют экстрасистолы в большом колличестве 18000. Спасибо большое вам за ответы!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-24 22:27
Здравствуйте. От экстрасистол нужно пить магнерот. Такое удлинение интервала может быть связано с приемом препаратов, но оно не опасно. БОли больше похожи на остеохондроз, покажитесь неврологу.