Удлиненная кишка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите. Делали узи кишечника. Написано удлиненная кишка. Бывают запоры по неделе. Но вопрос в другом. Второй год в лобковой зоне вверху слева-боли и прощупываются шишечки. -болят аж ходить трудно. Что это может быть? Кишка торчит или лимфоузлы?, или и то и другое?, это вообще взаимосвязано? И как лечить? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:50
Александр! Запишитесь на осмотр к проктологу. Нужно будет пройти ирригографию кишечника с барием для установления состояния кишечника. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сейчас принимайте таблетки Тримедат и суспензию Дюфалак.