Удлинение qt

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо Вам большое что ответили Ксения Викторовна. Скажите пожалуйста, мог холтер неправильно высчитать qtc интервал. Очень переживаю что вдруг у меня синдром удлиненого интервала. Живу в поселке у нас нет кардиолога, очень переживаю по этому холтеру.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-30 08:18
Здравствуйте. Наиболее информативно оценивать этот интервал не по холтеру, а по ЭКГ. поводов для беспокойства не вижу.