Удлинение qt

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Екатерина Александровна. Вчера я вам писала что по холтеру у меня qtc больше 470. Вы мне ответили что у меня нет синдрома удлиненого интервала, я немного успокоилась. Но сегодня нашла статью, там сказано что когда qt больше 460 это уже синдром, а у меня больше 470, опять расстроилась. За сутки 25мин, в таблице в каждом часе внизу, написано время, где по 10сек, где по минуте по разному. Кардиограммы все без удлинения. Незнаю что со мной, может мне какое нибудь успокоительного попить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-29 14:26
Здравствуйте. Со стороны сердца отклонений не описано. По поводу успокоительных должен решать невролог.