Удлинение qt

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, извините яВам писала что qt больше порога 1 (0,47) и qt больше порога2 (0,45) кода посмотрела свой вопрос, который Вам задавала там убрали знак больше писала знаком. Поэтому подумала вдруг вы непоняли просто. У меня и в таблице холтера qt больше 470. Поэтому боюсь что у меня синдром удлиненого интервала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я поняла вас. Изменения диагностически незначимые.