Удлинение qt

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Спасибо Вам большое Екатерина Алексеевна. По холтеру у меня 15 желудочковых экстрасистол 2 из которых вставочные. Зафиксировали 1Эпизод миграции водителя 10сек. Дело в том Екатерина Алексеевна мне не выдали самого эпизода где они увидели это удлинение, только таблица где qtc470 время25мин50сек. Яживу в поселке и у нас нет кардиолога, ходила к теропевту делали три раза экг везде qt в норме. Помогите разобраться я уже отчаялась, у меня трое маленьких детей одна их ращу. Теперь боюсь даже в магазин выйти, чтоб прилюдно не упасть. Что мне делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Нарушения ритма не критичные, и все-таки нет у вас синдрома удлиненного qt, для него другие критерии. Будете ещё внуков женить. Можно сейчас принимать магнеБ6 или магнелис по 1т 3р/сут, самочувствие будет получше.