Удлинение менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Микрогинон месячные идут 4 дня+3 дня мажущие выделения(в общей сложности 7 дней) , до этого принимала Новинет и Линдинет и тоже самое. Без таблеток, мои месячные длятся 3-4 дня. В чем может быть причина удлинения менструации. И нужно ли принимать кровоостанавливающее отвар крапивы, водяной перец? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 12:23
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам не подходят данные ОК. Они могут влиять. И выделения 7 дней - нестрашно. Не нужно кровоостанавливающую терапию