Удары по голове

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на меня часто муж подымает руку и после каждого удара по голове из носа течет желтая липкая вода скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли дня меня какие могут быть последствия. Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться в обязательном порядке неврологу. Жёлтая жидкость может быть ликвором, а это весьма опасная ситуация