Ударился поясницей

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенку 2,5 года, упал на спину 2 дня назад. Хромает на левую ногу, в месте ушиба незначительный синяк (его почти не видно). Конкретно удар пришёлся на левую часть поясницы. Можно ли чем-нибудь помазать, кремы которые у нас есть идут только с 12 лет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-09 09:24
Траумель или троксевазин. И нужно обратиться к травматологу, может рентген сделать.