Ударился пальцем на ноге

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я ударился пальцем большой ноги, после чего палец опух, двигать и сгибать я его могу. Но наступать на него нет. Уже 2 день, болит только когда наступаю на него. Что это может быть? Нужно ли обращаться в больницу?
В заранее спасибо, надеюсь ответы придут быстро

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-05 20:01
Стоит обратиться на очный осмотр с целью дообследования и исключения серьезных последствий травмы