Ударился горлом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сеголня на работе я ударился очень сильно горлом, осталось большая царапина и когда я глотаю еду внутри горла болит как будто внутри горла что-то мешает
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим. Рекомендую принимать противовоспалительный препарат брустан (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, в т. ч. и травматического происхождения- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Даже если нет температуры. Посттравматический отек спадет и мешать перестанет. Будьте здоровы.