Ударился головой об трубу

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 января на работе резко встал и ударился головой об трубу, было больно но терпимо, на следующий день появилось лёгкое давление в области удара. Меня не тошнит ничего. Сейчас уже третий день сохраняется все тоже давление и такая Легка глухая боль, и от области удара как рябь на воде если кинуть камень во все стороны распространяется это давление оно не большое все там же, может чуточку сильней стало сложно сказать. Очень похоже когда уши закладывают и такой глухой звук, только так в области удара на самой верхушке головы. Мне стоит переживать или просто это из за сильного удара?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-24 02:14
Необходимо обратиться к неврологу (поверит на сотрясение головного мозга, на внутричерепное давление)