Ударился головой об пол

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с пьяну мне ударили в глаза, я упал головой об кафель, разбил бровь, на скорой зашивали. Под глазом фингал. Состояние когда лежу нормальное, а когда хожу немного кружится, мутная какая то голова, тяжёлая. Больница откроется только в понедельник, может что то начать принимать от головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 18:09
Здравствуйте, Артём.

Принимать пока ничего не нужно. Необходим постельный режим. До тех пор пока не попадёте в больницу.

Выздоравливайте!