Ударился головой

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, вчера вечером ребёнок упал с лестницы и ударился головой об бетон расстояние где то полтора метра. Сразу успокоился, особо не плакал, сознание не терял, рвоты не было, на лбу две шишки не большие мазала траумель мазь, особо отека тоже нет. Нужно ли делать рентген? Выпирает лобная шов, может ли это быть из за удара? Или это с ударом не связано? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-17 22:29
Нужен осмотр нейрохирурга и он определит что дальше. Это обязательно!