Ударил/прищемил писюн

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, у ребёнка опух писюн. Я была в соседней комнате, поэтому сама не видела. Говорит, что прищемил тумбочкой, было это поздно вечером перед сном. Плача и крика не слышала, поэтому не уверена в прищемлении. На утро писюн и кожица на кончике припухли. Писает спокойно, но притронутся к писюну не даёт. Делаем ванночки с раствором ромашки, пока безрезультатно. В больницу обратиться пока нет возможности. Чем помочь малышу?
Теги: писюн у сына, ребенок ударил писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-16 13:48
Продолжайте ванночки + нужно промывать препуциальный мешок раствором ромашки 4-5 раз в день +мазь левомиколь. Подавайте нурофен 3 раза в день 5 дней.