Ударило током слегка

Спрашивает: лия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, недавно ребенка ударило током и у него на пальце был маленький ожог и он начал оттекать пальчик припух. Что можете посоветовать? Мы живем в деревне, больница далеко. Пока морозы выехать не можем. Спасибо за ранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-24 18:32
Обрабатывайте перекисью и бетадином или зеленкой 2 раза в день. На ночь полуспиртовые компрессы.