Ударило током 19 недель беременности

Спрашивает: Ксения Беликова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мыла сейчас посуду а сзади меня стоит стиральная машина, наклонилась на машинку, слегка присела голыми ягодицами и ударило током. Дрожь пробежала по сырым рукам и ногам. Будто жарко резко нонам стало. Стояла в носках, на полу ламинат. Очень переживаю. Может ли это как то отразиться на ребёнке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-23 17:41
Здравствуйте.
Если ноги были изолированы, ток не прошел через организм, никакой угрозы нет.
Всего доброго.