Ударили в глaЗ

Спрашивает: иария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не совсем корректно, но я подралась. Итог: опухший левый глаз, покраснение. Опухоль вокруг глаза практически прошла, а покраснение осталось. Что делать? И еще, вернется ли мой глаз первоначальную форму после его лечения? Ношу линзы, но в тот момент была без них. Заранее вам благодарна. Мария
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-11 19:56
Здравствуйте, по описанию сказать сложно сколько будут сохранятся симптомы, лучше покажитесь врачу на осмотр.