Ударили ладонью в лоб

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера получила всей ладонью в лоб. Попала как говориться под горячую руку. Опух весь лоб, синяка нет. Но при ощупывании кожи лба, есть ощущение, что там жидкость. Кожа лба легко двигается и пориподнимается от кости. Болит не сильно. Не тошнит. И голова не кружится. Только вот лицо, как будто пчелы покусали. Мажу гепариновой мазью. Стоит ли бить тревогу. Боюсь что подкожная гематома. Подскажите пожалуйста, что это?
Теги: отек лба, опух лоб
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-08 07:11
Страшного ничего нет, сделайте рентген черепа в 2-х проекциях, а так синяки еще будут только опустятся ниже - на глазницы и переносицу