Ударилась виском

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Ревмотойдный артрит
Здравствуйте, Сегодня Варя упала с кровати и ударилась височком (синяк и ссадина. Чуть поплакала. Вызвала я скорую они предложили поехать в 9-ю. Сказали ну это ж висок.
В девятке доктор только взглянул на нас, и сказал что все в порядке езжайте ка вы домой! Мы дома, а я вот всё ровно переживаю (там не совсем висок даже и упала сидя с невысокой кровати. А удвоилась об торшер о его основание деревянное.
На что обратить внимание? Висок ли это? Чем опасно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 11:34
Здравствуйте. Если ребенок не выказывает никаких жалоб, спокоен и ведет себя как обычно, не стоит переживать. Как правило такие падения проявляют себя либо сразу, либо в течении 2-х часов с момента травмы.