Ударилась промежностью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ударилась промежностью о ванну, было ужасно больно. На утро я проснулась, а встать не могу (ногу не поднять) кое-как скопилась с кровати. Не простояла на ногах и минуты. Жуткая боль в месте удара, не прикоснуться. Удар где-то в облости лобковой кости, большая припухлость. Что делать? Воскресенье врачи не принимаюТ.
Теги: девочка ударилась промежностью
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-13 23:32
Здравствуйте.
Видимо Вы сильно ударились, ведь сегодня понедельник.
Вам нужно к травматологу, или дойдете сама, или по Скорой помощи.
Удачи.