Ударилась писюлей

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, доктор. Доченька на улице ударилась сильно писюлькой и теперь у нее клиторочек сильно опух и посинел, я намазала Мазью левомиколем, но меня беспокоит, что случилось это часа 2 назад, а у нее до сих пор подтекает кровь из влагалища. Заранее благодарим за помощь.
Теги: клиторочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И я очень надеюсь, что Вы сразу показали дочку врачу очно.