Ударилась пальцем на ноге больно наступит колит и постоянно хрустит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два даня назад ударилась пальцем безимяным на ноге. Больно наступит боль колющая и при ходьбе хрустит. Опухали нет, могу согнуть. Вероятность что паломала отрецательная. Что это значит. Зарание Спасибо.
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-09 12:31
При таких травмах достаточно часто ломается одна из фаланг пальца. Обратитесь на очный осмотр с рентгенографией для прогнозирования ситуации