Ударилась копчиком

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня бесрокоит мой копчик. Год назад я упала и повредила копчик, боль прошла. Сейчас, когда я сажусь, то ощущаю щелчёк в копчике. При этом я ощущаю несильную боль. Когда я трогаю, то не ощущаю не чего. Что это может быть? Как это лечить? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 16:09
Ситуация не стандартна, требует очного осмотра и дообследования. В зависимости от данных клинических тестов, результатов дообследования и клинических жалоб лечение может отличаться