Ударилась горлом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударилась горлом в область кадыка, о спинку стула, когда его переносила. Ощущения кома, какие-то приливы, боль при повороте шеи, немного тяжело говорить. Это пройдет? Стоит бежать к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас посттравматический отек мягких тканей гортани. Через неделю симптомы должны пройти. К врачу стоит обратиться за помощью, если будут проблемы с дыханием.