Ударилась головой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у меня дочка ей 1,4 она очень гипер активная и сегодня играла с сестрой и хотела назад опракинуть голову и получилось что стукнулась об чипсокартонную стенку может ли что то случится? Очень сильно переживаю. Голова это так страшно? И что может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 21:51
Здравствуйте. Травмы головой у деток, требуют обязательного осмотра детским невропатологом.