Ударилась головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, гастрит
Здравствуйте, около месяца назад дважды ударилась теменной областью о дверцу шкафчика с разницей в несколько дней, в первые секунды было помутнение сознания и головокружение, затем боль, через несколько дней все прошло. Обращалась к невропатологу, окулисту, никаких нарушений не выявили. Рентген не делала, т. к. незадолго до этого была флюшка. Пью курсом мексидол. Вчера снова начала беспокоить головная боль в места ушиба, сдавливающая, при пальпации начинает отдавать в виски. При этом сейчас болею простудой и результат анализа крови не очень хороший. Стоит ли бежать к врачу или подождать? Если да, то к какому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-08 17:44
Здраствуйте. Скорее всего ваша простуда спроврцыровала головную боль, но к неврологу для очного осмотра нужно обратиться.