Ударила стопу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я ударила стопу посередине со внутренней стороны. Такая ситуация уже третий день: с утра стать не могу на ногу, резкая боль в стопе а днем вроде расхажусь более менее нормально, на сдедующий день тоже самое. Почему так происходит? И что делать?
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-30 12:14
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-30 12:56
Необходим очный осмотр. Большинство ушибов проявляют себя по-разному, и требуют индивидуального подхода к лечению в динамике