Ударила ногу

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Около месяц назад меня пнули по ноге, примерно 10 см ниже коленки, слева от кости. При хождении нога вообще не болит, синяка нет, но есть шишка. Визуально ее практически не видно, но если пощупать, то сразу заметно. Пр надавливании болит. Стоит ли идти на прием к врачу, или само все пройдет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 22:01
Добрый день.
Можно обратиться к травматологу для осмотра, возможно, это костная мозоль после травмы.
Всего доброго.