Ударил жену. Что делать?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня проблема в следующем: был конфликт с женой за переписку с другим мужчиной в сентябре 2014. Во время этого конфликта не сильно и не кулаком ударил жену, можно сказать, что относительно сильным толчком предплечья повалил её на рядом стоящий диван, после чего долго извинялся за это и она меня поняла и простила. На днях произошла ссора на базе прошлых обид и так получилось, что я снова ударил жену, хотя обещал ей, что подобного не повторится.
Как быть в такой ситуации с самим собой? Не знаю как этого избежать в дальнейшем. Стыдно неимоверно за эти поступки.
Теги: что делать если ударил жену
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 22:58
Обратитесь с женой к семейному психотерапевту. Возможно, у Вас в семье проблемы с выражением агрессии, и Вы выражаете ее за двоих такими рывками.