Ударил кулаком во двер. Не здержалса. Удар был не сильным

Спрашивает: Asаф
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я ударил кулаком левой руки во двер, но вся тяжест удара попала на кость указательного пальца. Шевелить мог, но сгибать в кулак не получалос, да и больно было. На следуюшие дни сверху кисти был опухол, но прошол. Уже неделя прошла. У меня робота физическая, легкая боль в движениях есть, сгибать в кулак опять не могу и больно становитса. Может там трамбовка кровь образовалась, помогите чемто.
спасибо заранее.)
я ранше отжимание на кулаках делал, не подумал что так расслаб.)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:30
Ситуация не ясна. Нужна рентгенография для оценки костных повреждений