Ударил кулаком об шкаф

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ударил кулаком об шкаф, примерно месяц назад, было очень больно, отвезли сделать рентген, сказали, что все хорошо! Костяшка на среднем пальце болит до сих пор, особенно когда принимаю упор лёжа на кулаки, что это может быть? И как это вылечить? Спасибо за внимание.
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-12 11:50
Заочно можно предположить травму мягких тканей с формированием плотного болезненного рубца. Обратитесь на очный осмотр для оценки ситуации предметно и возможных рекомендаций по лечению