Ударил глаз

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в глаз отскочила шайбочка железная успел закрыть глаз, но он покраснел и слизится очень. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 14:59
Здравствуйте! Начните капать антибактериальные капли (Фоксал или Офтаквикс или Ципромед) 3 раза в день и через 15 мин заживляющий гель Корнерегель (или аналог) 3 раза в день и показывайтесь врачу. Капать не менее 5-7 дней для предотвращения инфекционных осложнений.