Удар затылком с высоты пулуметра о деревянную спинку дивана

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери два года, играли с ней на диване, она сидела у меня на шее, и резко упала назад, на диван, пр этом затылком ударилась о деревянную спинку дивана. На месте удара, маленькая припухлость. Плакала не долго. Но вторую ночь после этого тревожный сон, за голову и шею не дает дотрагиваться, что нам надо сделать, чтобы узнать что могло произойти, заранее благодарны за ответ.
Теги: ребенок стукнулся затылком о деревянную спинку дивана
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-27 20:49
Нужно было сразу ехать на травмпункт, а не сидеть и ждать. Едьте на травмпункт, там вам сделают рентген и посмотрят на предмет растяжений, гематом и переломов. Может потребоваться консультация нейрохирурга. Ехать нужно уже сейчас.