Удар затылком о стенку

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Сегодня играли с детьми и ребенок случайно толкнул меня сидячую ударив затылком о стенку. Голова болела сзади минут 5, все вроде прошло, но остался страх и тревожность и легкий дискомфорт или тепло в затылке. У меня протрузии шейного отдела позвоночника, всд, тревожное расстройство. Мог ли такой степени удар как-то навредить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-28 13:36
Здравствуйте. Такой удар не должен был навредить вам. Не волнуйтесь, эти ощущения пройдут. Можно рекомендовать пропить траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день 5 дней. Выздоравливайте.