Удар виском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Год и месяц
Здравствуйте, ребенок (1,1 год) ударился головой(поплакала минуты две) где висок об продолговатую поверхность двери(там где крепиться стекло внизу двери и вот этот сглаженный выступ) появилась припухлость красноватая полосочка маленькая продолговатая (видимо место удара, ) состояние ребенка не поменялось, вызвала скорую на всякий случай пока доехали припухлость значительно уменьшается (ехали полчаса где то) врач посмотрел сказал зря приехали предложил кт, я отказалась чтоб не светили лишний раз так как симптомов никаких плохих нет, вот интересует насчёт шишки, хорошо ли что так быстро уменьшается или нет, и если было бы что либо плохое то оно бы уже проявило себя? На момент вопроса прошло 6 часов от удара
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-19 11:18
До 24 часов может что-то проявится, смотрите за поведением ребенка.