Удар в живот

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при выполнении упражнения на перекладине ударилась низом живота о неё, ближе к вечеру начались мажущие выделения как при месячных, и тянет живот. По плану месячные должны были быть через 6 дней. Возможно ли, что после удара по животу месячные начались на 6 дней раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 07:45
Нет, удар не мог вызвать мажущие выделения. Для выяснения их причины, необходимо обратится к доктору.