Удар в яйцо

Спрашивает: анон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 123
Здравствуйте, не знаю вам пишу или надо другой раздел. Занимаюсь спортом bmx вот ехал на велике и решил сделать трюк и кароче вылетел через руль и рулём яйцо ударил оно поболело не много минуты 4 потом перестало не опухло не чё может чтонибуть быть типо осложнение?
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 10:48
Может все и обойдется. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки и показаться урологу.
Платная консультация
анон 2016-07-05 20:13
Не знаю мне что сказать маме =D а какие осложнения могут быть? Типо бесплодность? А второе яйцо не ударил же там немного кожи так слезло совсем немного я лейкопластерём заклеел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:04
Если опухоли нет и боли прошли-можно не переживать.