Удар в висок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с моей сестрой дурачились и в результате так скажем этих "игр " она в меня кинула полотенце(кухонное для рук) со всего размаха и я не успела увернуться и полотенце попало мне в правую височную область, я знаю что удары в висок опасны, подскажите пожалуйста в моем случае1) какие могут быть последствия? 2) они сразу наступают или могут спустя время проявиться? 3) на что стоит обращать внимание на какие симптомы? 4) какой период времени необходимо наблюдать за состоянием? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-14 16:04
Ваши опасения сильно преувеличены - в эту область опасны удары твердыми предметами, а не полотенцем.
Алина 2022-03-16 11:51
Здравствуйте! Открывала холодильник, он мне стукнул прям в висок, ну так достаточно. Ещё хотела сегодня на тренировку идти, скажите это опасно?